Суши Wok

• Щорса, 52Б
  • Чкаловская 750 м
  • Щорса 150 м

Добрый день!
Сегодня 1.08.2016 я заказала набор летний! Все было хорошо до одного прекрасного момента пока я не преступила к ужину! А теперь внимание!!! В ролл калифорния у меня был ужасное авокадо! Просто гнилой продукт!!! И самое отвратительное в этой ситуаций что заметила я это не сразу потому что очень часто заказываем роллы в сети и проблем не когда не возникало! И пару штук было съедено мной!!! Конечно я сразу вытащила это гнильё, а все остальное выкинула в помойку! Когда я обратилась в центр качества мне сказали что нужно предоставить полностью ролл! Понятно что в помойку за этим я не полезла, и мер как я понимаю приниматься не каких не будет, не то что уж предоставить мне какие то извинения и покрыть ущерб! Это отвратительно!

• Далеко не первый случай у них. Вам еще повезло, частенько и рис не доваренный попадается. Давно уже забыли об этой компании и вычеркнули ее из всех списков))).
    Тоже самое касается и их дочки "Сакура сан", там все тоже самое только с доставкой из тех же сушивоков.

Благо есть масса достойных заведений в городе.

• Даааа. Доверие они давно потеряли, репутация у них сильно страдает