Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 170 м

Не смогла найти в списке филиал на Боровой, 19, поэтому пишу сюда, т.к. он ближайший к тому.
Суши вок наше с мужем излюбленное место, очень нравится мининабор запеченый, да и качество обслуживание всегда было хорошим, до вчерашнего случая...
Мы ехали с дачи и по телефлну заказали ДВА минисета запеченых, сушу ну и соответственно нам предложили подарок. Заказ был уже готов, когда мы приехали (что не часто бывало раньше). Мы довольные ушли, думали сейчас полакомимся) А дома оказалось, что нам забыли положить ОДИН ЗАПЕЧЕНЫЙ МИНИСЕТ!!! Не какой-то соус или палки, а целый набор!!! А плату за два взяли, красота!
В общем вечер был испорчен, спасибо!

• Алена, благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В отношении персонала приняты необходимые меры. Если подобная ситуация повторится, постарайтесь в ближайшее время позвонить в наш колл-центр для решения возникшей проблемы. Тел. колл-центра в Екатеринбурге (343)-224-11-11