Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 140 м

Угостили меня любимым пивом пшеничным не фильтрованным. Долго думал что взять к нему и остановился на роллах, пивка пивну и поужинаю сразу 2в1 😎 пиво на заводе сварили очень качественно претензий нет, а вот к роллам их несколько.

Во-первых, мы зашли в двоем и у меня не спросили сколько нам предметов, я этому значения не придал, оказалось зря. Заказ делал я, но не я забирал. В итоге одни палочки. Я не то чтобы не могу поесть вилкой, роллы люблю есть палочками и все кто со мной ест, обучаю и заставляю есть палочками. Это не сложно и давольно таки забавно. Японская еда японские приборы.

Во-вторых, заказал запеченные роллы, сверху сыр должен был быть. На самом деле вкуса сыра даже не было, один майонез.

В-третьих, люблю очень имбирь в любом виде и в любом блюде, даже в чай, не маринованный конечно в чай 😂 Не знаю сколько грамм или штук у них положено класть, но 4 кусочка это было жестоко. Разорвали пополам стало 8 ну очень маленьких.

Ну, не считаю майонеза, палочек и имбиря, роллы были съедобными, нежные, рис был отличный, не разваливались, хорошо впитывали соевый соус.

Больше в этой сети покупать ни чего не буду.

Destik, спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно учтём Ваши замечания и устраним указанные Вами недостатки.