Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 140 м

Последний год время от времени брал суши в этом заведении, более менее съедобно, особенно когда не приготовил ничего поесть, а есть хочется. Вечером 8.10.2015 снова наступил такой момент и по привычке пошёл купить какой нибудь сет. Выбрал сет под названием "осенний". Его как то непривычно быстро приготовили, но я не придал этому значения и пошёл домой. Сет оказался сухой и без вкусный, но есть хочется и деньги уплочены, поэтому все же съел его, о чем пожалел уже через несколько часов. Подробностей отравления нет смысла рассказывать т.к. симптомы и так всем известны. Скажу лишь что растянулось это на 3 дня.
Вывод из этой истории предсказуем - в заведения этого бренда я больше ни ногой, ибо мне моё здоровье дороже. Естественно, что данную историю я буду доносить всем друзьям и близким, дабы предостеречь от подобных или более серьёзных отравлений.
Организаторам данного заведения хочу сказать одно - формат таких закусочных интересен и востребован, но с таким посредственным качеством дело не пойдёт.
У меня все.