Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 170 м

Печалька печалька, когда у нас на работе девочки собираются покушать роллов и предлагают заведения вроде этого из той же серии суши шоп я всегда говорю "поесть крабовых палочек я могу и в магазине" Ну роллы и суши там точно беда совершенно не вкусно и за счёт дешёвых ингредиентов типо крабовых палочек которые есть в 90% меню цены низкие и люди бегут туда повторюсь "крабовые палочки можно купить в магазине". Единственное чем мне нравилось это заведение это сборными коробочками рис+овощи+мясо, вот выходной сижу думаю ну ладно раз он буквально в двух домах от меня через них будет быстрее. Я заказала коробочку и нашла ролл более менее пригодный для потребления, вместе с доставкой я отдала 510 рублей, это оказалась одна из самых бесполезных моих трат. 1. Роллы не вкусные и как на зло там был крем-краб (пюре из крабовых палочек) 😫 2. Ну вот от коробки не ожидала, выход большой, но там один рис я наковыряла буквально 3 маленьких кусочка курицы, теперь я 100% больше не буду к ним обращаться. Что касается цены и качества я всегда беру в сушкове сет за 450 рублей, который если втроём есть - наешься и безумно вкусный, нет не грамма крабовых палочек. И кстати суши вок доставил еду за 1.10 минут, ну вот и разница если бы я как всегда сделала заказ в сушкове я бы вкусно пообедала, мне бы точно так же в течение часа доставили еду ну и я бы сэкономила так как доставка у них в отличии от вока бесплатная. Итог один не ведитесь на цены сравните с конкурентами окажется вкуснее и дешевле)