Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Победы, 70
  • Победы 30 м
Annet написала 2 отзыва об этом месте

Давненько не питались мы от СушиWOK, но тут решились. Сделав заказ у оператора по телефону зашла в этот филиал, что ближе к дому, стою себе жду очереди, уже деньги приготовила. Администратор решила взять чек у человека который стоял позади меня. Я же барышня обидчивая, сразу на лице моём вырисовался негатив. Меня расстроило, не буду врать. Придя домой, открыв коробочки с лапшой и рис с курицей в китайском соусе, второе блюдо мне показалось через чур коричневым. Но вот если сравнивать с оякодоном, то он намного светлее. На вкус рис с курицей нормальный. Ну вот как то удовлетворительно, бывало и лучше.

• Annet, не расстраивайтесь из-за этого случая. Мы уверены, что наш администратор ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Заходите к нам вновь, и мы подарим Вам множество позитивных эмоций=)) Вот увидите.