Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни

Решили с семьёй побаловать себя роллами сегодня вечером. Заказали запечённый сет, к которому шёл в подарок ещё один сет, только другой (название не запомнила). Заказ сделали очень быстро, минут за 20. Сначала мы насторожились — как такой немаленький заказ можно так быстро сделать? Вдруг накрутят какую-нибудь ерунду? Слава богу, всё обошлось, ни один ролл в процессе ужина не развалился, как это обычно бывает. По акции всё вышло всего на 355 рублей. На эту сумму мы так наелись, что нас можно было только выкатывать из-за стола. Здорово, когда имеют место быть такие акции!
Насчёт самого помещения и персонала: всё очень чисто, от пола и до стеклянных витрин. Играет приятная музыка, на столе лежат раскраски и карандаши для самых маленьких посетителей. Девушка, обслуживающая нас, была вежливой, спросила о дополнительных имбире и васаби, если таковые потребуются, рассказала про бонусные карты. Краем глаза также удалось увидеть, что повар работал в перчатках, что тоже немаловажно.
Хорошо, что это прекрасное местечко недалеко от нашего дома находится, теперь будем сюда наведываться чаще!