Суши Wok

• Открыто до 23:00

Новые воки ждут вас!

Реклама

• Оценки

Доставка опоздала на полтора часа от обещанного времени , сдачи с 1000рубл эхей у доставщика почему то не оказалось, не положили приборы , васаби был резиновый не настоящий , вообщем остались не довольны .

13. 09 19 Был у друга в гостях.Заказали доставку 2 сетов. Привезли с опозданием и только один из сетов. Пока звонили, в течение часа ждали ответ от ресторана....... Так я и ушел домой, друзья потом сказали что сет все же привезли. НО настроение у всех было испорчено. Да и гости уже разошлись.

Очень вкусно, попробовала много сетов, понравились все. Обслуживание отличное, быстро, качественно, соответствует цене. Подарили шарик😊

Добрый день! Очень приятно получать такие замечательные отзывы. Будем и в дальнейшем радовать Вас вкусной кухней и качественным обслуживанием. До скорых встреч.

по вкусу и качеству не имею претензий! претензия к разнице в цене на сайте и по факту оплаченному курьеру! На сайте про доставку- бесплатно, по итогу 100р. таки умыкнули... С курьером спорить не стал!

Самые вкусные суши перепробовал много где сдесь лучшие всем рекомендую, большое спасибо также персоналу за приветливость

Здравствуйте! Очень приятно получать такие замечательные отзывы. Будем рады видеть Вас снова в нашей сети. До скорых встреч!