Суши Wok

Сеть суши-баров
  • Открыто до 23:00

Закажите "Зимний набор" за 333р.!

Реклама

• Оценки

Берем здесь второй раз набор по купону "Морозко", нам очень он нравится. По цене адекватно, тем более в нем аж 2 кг! Если бы добавили его в основное меню, мы с семьей были бы рады!

Рекомендую каждому попробовать роллы в этом заведении. Персонал отзывчивый. Заказы выполняют ровно в срок. Имеются акции на каждый день. Что очень важно в современном мире.

Заказы можно оставить как на сайте так и по номеру телефона не выходя из дома.

Здравствуйте! Очень приятно читать такие замечательные отзывы. Приходите к нам снова за вкусными роллами, воками и пиццей. Спасибо!

Впринципе не могу ничего сказать плохого про это место. Единственное- это маленькие порции. Пожалуйста, сделайте побольше!

Очень нравиться, что стали раскручивать такое понятие как WOK. Данное заведение может предоставить возможность попробовать разные виды(а именно разный состав данного блюда). Готовят достаточно быстро. Персонал работает продуктивно и активно. В помещении светло и уютно. Благодарю за прекрасный ужин. Вскоре ждите ещё)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и уделенное время нашей компании. Будем рады видеть Вас снова в нашей сети.