Суши Wok

Сеть суши-баров
  • Екатеринбург, Космонавтов проспект, 72
  • Проспект Космонавтов 70 м

Не первый раз заказываю в Суши вок. Заказывали и на вторчермет, и на Эльмаш- оба раза вкусно. Видимо везёт с рестораном откуда везут. (Простите за тавтологию) Сеты мы не берём. Берём обычно отдельно роллы- с сырной шапочкой и Заводной апельсин. Всегда вкусно)

Ещё часто берём лапшу вок и рис. Ко вкусу и сервису вопросов нет- ребята молодцы. А вот с количеством имбиря и васаби наблюдается проблема. Заказывали на компанию из 4 х- а васаби и имбирь сложили только в один контейнер с роллами из пяти- и в недостаточном количестве. За это снимаю звезду.

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и уделенное время нашей компании. Будем и в дальнейшем радовать Вас вкусной кухней и качественным обслуживанием. До скорых встреч!