Суши Wok

Сеть суши-баров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вкусные и большие роллы. Для своей цены - вполне неплохо. Еще сейчас и макси наборы ввели, за ту же стоимость - только больше еды. Молодцы ребята, проводите работу над ошибками и становитесь лучше.

Очень нравятся у ребят новиночки с картошкой фри, и с красным рисом. Вообще нравятся, что меню постоянно обновляется, не успевают надоесть одни и те же роллы, тем более заказываю здесь постоянно) Алжир очень понравился, но много таких роллов не съешь - достоточно жирн, но вкусно, тут не поспорить)

Добрый день! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы постоянно обновляем свое меню. На днях вы сможете попробовать новинки нашего зимнего меню. Будем рады Вам!

Очень довольна Суши Wok. Цены лояльные, по отношению к другим. Всегда вкусно, аккуратно, быстрое обслуживание. Заказала 2 коробочки за 15 мин были готовы. Учли мои предпочтения, что в одной не должно быть лука, так и сделали.Пока что, на мой взгляд, это лучшая коробочка)))

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что так высоко оцениваете нашу коробочку Вок. Попробуйте и другие блюда из нашего меню, уверены, что Вам понравится. Мы очень стараемся для дорогих покупателей.