Суши Wok

Сеть суши-баров
  • Екатеринбург, Опалихинская, 27 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 80 м
helga написала 2 отзыва об этом месте

Зареклась я заказывать здесь роллы еще с прошлого раза, но злополучное смс о том, что килограмм роллов стоит 600 р всколыхнули в моей скупердяйской душе надежду, что все может не так плохо и возможно стоит дать шанс суши wok.

В этот раз с соседней улицы привезли уж больно быстро. Полчаса и роллы у нас. Открыв коробку поняла, что повара видимо очень старались, чтобы заказ как можно скорее был у клиента, поэтому не стали заморачиваться с тем как выглядит блюдо. Порубили эти роллы как попало и кинули в контейнер. Один кусок больше, другой меньше. Наверное какой-то новый японский способ подачи. В любом случае зрелище малоприятное.

По вкусу более менее приемлимо. Здесь замечание только по роллам с блином вокруг. Что-то я не поняла его вкуса и к чему этот блин вокруг этого ролла тоже не поняла. Твердая двойка как всегда. С-стабильность