Суши Wok

Сеть суши-баров
  • Екатеринбург, Победы, 70
  • Победы 130 м
Tata Krotova написала 2 отзыва об этом месте

Уж насколько мы лояльные клиенты вашей компании, но сегодняшняя сииуация пробила дно.

Днем заехала к мужу, он перед моим приездом заказал мне бизнес в суши воке. Пришла смс со временем готовности заказа. К назначенному времени муж пошел за едой. Пришел в суши вок, и тут кассир ему выдает-ваш заказ даже не начинали готовить, у нас программа не работает, ничего не знаем. Предложил ждать, когда заказ они приготовят. Господа, я все понимаю, случается всякое. Но почему у вас то это "всякое" случается через раз? Бизнес-ланч-это рабочий перерыв, а не посиделки в ресторане в выходной дерь, когда времени умотаться. Ваши трудности-это ваши трудности, почему должен страдать клиент, и терять свое время?

Обедать у вас нет никакого желания. И кстати оценка 2.9 на флампе весьма справедлива.

• Уважаемая Tata Krotova ! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего телефона и номер заказа, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем меры по устранению ее повторения в дальнейшем.

С уважением, СушиWok.