Суши Wok

Сеть суши-баров
  • Екатеринбург, улица Победы, 70 — 1 этаж
  • Победы 70 м

Я уже писала про данное заведение негативный отзыв, сейчас хочу вновь написать!!

ЛЮДИ, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕНЫ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ НИКОГДА, ЧТОБЫ НЕ ИСПОРТИТЬ ВЕЧЕР!

КОРМЯТ ТУТ ПОМОЯМИ! Как-то сделали мы тут заказ на 2 тысячи, не посмотрев отзывы, из того что привезли мы съели только имбирь, так отвратительно приготовить роллы нужно ещё попытаться, рис в них был такое ощущение, что из супермаркета "красная цена", но не как не для роллов...

ДАННАЯ КОМПАНИЯ НАКРУЧИВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ТЕМ САМЫМ ВВОДИТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Вот эти три фейковых человека пишут подряд одинаковые отзывы! Фу фу фу не травитесь здесь..

• Я реальный человек, не фейк, а ты балаболка. Я действительно покупаю в суши вок... Мои чеки были на фото. Остальное вкусовщина. Если тебе не нравится, заказывай в заведениях более престижных и дорогих, а не цепляйся еще и к клиентам суши вок)

• конечно))) поэтому только про суши вок и пишешь) ты)

• я полностью согласен с Евгенией, а на счёт ваших претензий я могу сказать одно, что я более чем уверен , что вы не бот и не фейк, но честность ваших отзывов стоит под огромным вопросом, если вы состоите в команде суши wok, то играйте честно, лучше бы руководство уделило время и бюджет на повышение качества обслуживания и продукции, чем на накрутку отзывов

• Ни в какой команде не состою, я обычный покупатель