Суши Wok

Суши-бар
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 123 — 2 этаж
  • Академический район 210 м

Я считаю себя весьма лояльным человеком, есть такая штука как человеческий фактор и если ты накосячил, то мне в целом достаточно что человек признает свой косяк, принесет извинения и постарается с этим что-то сделать. И этого отзыва бы не было если бы так и произошло.

09.09.21 заказала сет роллов по акции, самовывозом. Не скажу что считаю роллы из суши вок вкусными, просто это единственная дешманская едальня, которая находится через стенку от моей работы, поэтому заказы я делаю регулярно. Каждый раз оформляя заказ, в комментариях я пишу (иногда даже капсом) что бы мне не клали имбирь в коробочку. Потому что у меня аллергия на имбирь, я моментально покрываюсь красными пятнами. Пока что из примерно 6-7 заказов мне не положили имбирь, как я и просила, только два раза. Но отзывов я ранее не писала потому что сотрудники извинялись, говорили что это их косяк и им жаль, я добрела, все равно забирала заказ и просто выкидывала роллы которые соприкасались с кучками имбиря. Но сегодняшняя ситуация настолько тупая, что ей посвящен данный отзыв:

Я прихожу забирать заказ, на кассе молодой парень, называю ему свое имя, он подходит к собранным коробочкам, берет чек чтоб посмотреть мой ли это заказ и тут как раз видит комментарий, про то что не нужно класть имбирь, и если это проигнорируют, то я не буду оплачивать и забирать заказ. Далее он делает феноменальнейшую вещь:

Встаёт ко мне спиной, стараясь максимально закрыть телом коробки с роллами и скрыть свои действия и начинает прям руками, прям без перчаток, доставать из моих коробочек имбирь. Естественно я все это вижу и говорю ему "ты достаешь имбирь" на что получаю ответ что "да, там уже ничего нет, могу показать". я говорю "покажи", потому что прекрасно понимаю что вновь все крайние роллы в имбире. Он открывает коробку и начинает показывать их специально другой стороной говоря "вот видите, нету". Естественно я не похожа ни на слепую, ни на тупую и прошу повернуть их другой стороной, и она естественно оказывается вся в имбире.

Ну друг, на что ты вообще рассчитываешь? Ты залез голыми руками (ещё и в ковидное время) в мой сет, чтоб достать имбирь (который невозможно полностью достать) и ещё пытаешься вывести ситуацию на то что типа "вот посмотри все норм" и скрыть все это. Это ладно я просто чешусь от имбиря, и мне не сложно проверить каждый ролл и выкинуть прокаженные. Но ведь есть люди которые задыхаются от аллергии... Уровень осознанности у данного молодого человека на нуле конечно. Прилагаю фотку чека по заказу, я думаю управляющим не сложно будет по чеку посмотреть время и оценить сей каламбур по видео с камер.