Sushimagia

Служба доставки японской кухни
  • Екатеринбург, Вокзальная, 25
  • Уральская 550 м

Очередное барахло, называющее себя роллами. Был заказан сет Красный и, по промокоду в лифте, в подарок сет Аморе. Состав роллов нашли только для сет Аморе. Из сета Красный на сайте нет ни одного !!! Оно и понятно: все на вкус, а половина и внешне, одинаковые😂 в составе огурец, крабовые палочки и что-то ещё. В одном обнаружили халапеньо и это единственный ролл имеющий отличный вкус. В чём прикол красного риса, мы, увы, не поняли. Очередное разочарование и минус одна доставка в нашем списке, а как многообещающе выглядело: милая надпись на пакете и открытка...

• На сайте есть же составы сетов. Ну либо они за один вечер всё добавили, что сомнительно.

• Анастасия, состав сетов, безусловно, есть. Меня интересовал состав роллов в сете Красный

• Наверно, действительно, успели обновить, как ваш отзыв прочитали. Иначе не знаю, как это объяснить:

Фридом

Мидии, сыр мягкий, тамаго, спайси соус (слегка пряный), нори, огурец, красный рис

Эксплорер

Крабовые палочки, белый соус, нори, огурец, красный рис

Хартс

Кальмар, сыр мягкий, томат, майонез, чесночный соус, нори, красный рис

Чекмэйт

Мидии, сыр мягкий, сливочный соус, нори, огурец, красный рис

Рэд Париж

Крабовые палочки, халапеньо (острый), грибы шиитаке, майонез, нори, красный рис

Гран-При

Окунь, лосось, сыр мягкий, тамаго, нори, огурец, красный рис

Лили Марлен

Курица копченая, сыр мягкий, кунжут черный, кунжут белый, нори, огурец, красный рис

В любом случае за отзыв спасибо, заказывать передумала)

• Анастасия, вы правы, нашла описание при открытии сета. Вчера сет не открывала, искала каждый ролл отдельно во вкладке "фирменные роллы", там их нет.