СушиМания

Служба доставки

Здравствуйте! Пишу отзыв, все как есть. Начну разбор с начала. Сделала заказ на деливери. Перезвонили уже из сушимании тут же. Девушка была не очень вежлива, не самый приятный осадок после разговора. Разговаривали мы в 17.58. Мне сказали: ждите где-то к восьми или раньше. Я сказала: надеюсь, что раньше все-таки) привезли действительно раньше, в 19 часов. Что заказали: сет "для двоих"-600 рублей 700 гр., дополнительно ролл с копченым угрем за 130 рублей и весом 125 гр. ( граммовка вся с сайта) , плюс на сайте и на деливери информация что по заказе от 700 р. В подарок ролл небраска (на сайте указан вес в 180 гр). Смотрите что привезли. Так и не поняли что входит в этот сет, все было в кучу собрано, был ли подарок или нет. В любом случае был ли подарок или нет абсолютный недовес. Я , кстати, предлагаю посмотреть картинку на сайте, Филадельфия соразмерна другим роллам, на деле все маленькое. На Филадельфии смешная тонкая полосочка сверху. Ну это все еще ладно, хотя не ладно, но допустим, недовес. Но на вкус... Это ужасно! Только один ролл, который в кунжуте, нормальный, к нему не было претензий. Все остальное: липкое, пресное, оставляет послевкусия не очень. Доедать не захотелось. Как мне сказали: ну 700 рублей что ты хочешь? Я не хочу как минимум обмана по весу, а по вкусу, ну поднимает чуть цену, может получше что выйдет. Совсем не любою писать такие отзывы, но в первые точное ощущение- здесь более не заказываем. До свидания.

• Ого... Они даже выглядят так, что пробовать не хочется. Все кривые, разного размера, скручены тяп-ляп. "Филадельфия" вообще страшна с этой жлобской полоской не свежих, а "свежеватых" обрезков разваливающейся рыбы. Я бы побоялась пробовать, если честно