СушиМания

Служба доставки

злая выдра написала 4 отзыва об этом месте

Мы заказывали у них роллы раньше постоянно, и в принципе всё было хорошо. Привозили в течении полуторачасов, от 700р - дают подарок, есть очень дешевые сеты за 500 и 700р. Но недавно стоимость сета Фитнесс подняли, но он все равно остался вкусным и дешевым. Он почти полностью овощной, из простых роллов, но нам нравится и цена, и вкус, и качество. Весит он чуть больше 1200грамм, стоит теперь 600 рублей.
Но последние два заказа очень расстроили:
1) Позвонила в 10:20 где-то, а они начинают работать с 10. То есть должны начинать. Трубку брали очень долго, ответил запыхавшийся человек. Сказал, что не может повторить заказ потому что "Вы что, у нас еще программа не запущена". Яснопонятно.
Меня насторожило, конечно, по я не придала этому значения.
Сет привезли где-то через час-полтора.. Лучше бы не привозили. Роллы были слеплены явно на "скорую руку", рыбой пахли те, в которых рыбы и не должно быть, в нем вообще нигде нет рыбы. Видимо, в одних и тех же перчатках делали. Очень не понравилось.
2) Времени на выбор доставщика не было, было уже часа четыре, так что решили опять заказать у них.
Спросили: "Вы готовы ожидать в течении полутора часов?". Да. Но через полтора часа никто не приехал, звоню: говорят я не так поняла, что не через полтора, а через полтора-два, курьер УЖЕ выехал. Через два часа - тоже никого. Звоню, говорят, что в течении получаса, курьер уже выехал, но они не знают, когда он будет, учитывая то, что сейчас происходит в городе. Я уже было подумала, что катастрофа какая-то ) А нет, "Так пробки же".
В итоге приехала курьер где-то через 2,5 часа. Вежливый, сразу отдал сдачу. К роллам на этот раз нет претензий, но когда заказываете, называйте "количество" персон, равное количеству разновидностей роллов. Нам на сет в 1,2 кг прислали всего 4 баночки с соусом, а дома соус закончился.
Итог: не заказывайте утром и в районе пяти вечера )

p.s. на деливери клаб при регистрации дают 600 баллов, на которые тут можно взять неплохие роллы! Даже дают выбор между двумя видами ) В комментариях напишу ссылку =)