СушиМания

Служба доставки
злая выдра написала 4 отзыва об этом месте

Кажется.. сервис здесь сдох. Говорят, что доставка в течении полутора часов, звонишь - уже говорят, что 1,5-2 часа, а приезжают через два с половиной. Причём с формулировкой "А вы знаете, что сейчас в городе творится?!", я уже подумала, что опять Великий Потоп, ан нет! Спросила, оказывается - "Пробки!". О боже! Пробки! Вечером! Ничего себе )
Наверно это был последний раз, когда я здесь что-то заказывала.
По граммам не докладывают - это да. Но в прошлый раз в ролл с авокадо положили так много этого самого авокадо, что ролл стал даже немного противным.
Одни роллы были с укропом снаружи - и у всех роллов в этой коробке был этот дебильный привкус укропа!
И все роллы были невкусные, хотя этот сет заказывали уже раз 10. Повар что ли сменился.
У курьера не было сдачи, хотя я указывала это в комментариях, скидку в 10% при заказе до определенного времени - не сделали.
На Деливериклаб у них теперь минимальный заказ от 1000рублей и нет "еды за баллы", буду заказывать на eda1 или сама делать.

• на внешний вид ничего роллы. хотя по остальным характеристикам, конечно... мне тут home pizza в самое пробочное время за 55 минут привезла ужин. а за 2,5 часа и помереть с голоду можно.

• С внешним видом у них в принципе всегда всё нормально, кроме того раза, когда я заказала роллы в 10:02, а они работают с 10:00 )) и, видимо, роллы делали с полузакрытыми глазами )
    Меня больше обидело даже не 2,5 часа, а то КАК мне бросили фразу "Ну да, не полтора часа, а полтора-два", а потом всё также "А вы знаете, что сейчас в городе творится?!", как будто так и должно быть, всё в порядке вещей.

На фото справа, кстати, ролл Небраска, с сыром и икрой, его дают в подарок при заказе на 700рублей - он был самый вкусный из всего набора )

• ну, может, это разовая акция "мы медленные"? уже давно не слышала просто, чтоб так долго везли, везде в час-полтора (край) стараются уложиться.