СушиМания

Служба доставки

08.01 в 19.00 я сделал заказ с доставкой на 23.00, но в назначенное время свой заказ я не получил, позвонил администратору, она сказала что курьер выехал, ждите. Через час звонит курьер и говорит что заказов много и он что то напутал, поэтому ему еще нужно время, в итоге он привез нам наш заказ в 01.00. Ладно хрен с ним, садимся есть и понимаем что нам не положили соевый соус, давай звонить администратору, она сказала что сейчас довезут, это сейчас растянулось еще на 2 часа, в итоге полностью свой заказ мы получили в 03.00. Итого им потребовалось 8 часов что бы доставить заказ. Роллы сомнительного качества, соус как будто водой разбавлен.

Написали отзыв директору этого заведения, на следующий день нам перезвонили, извинились, предложили постоянную скидку в 10%, только вот нафига она мне нужна если я живу в Перми.

В общем бардак там полнейших, с таким отношением столкнулся впервые.