Суширолла

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказали онлайн (оплата сразу безналом была) роллы(очень вкусные) и лапшу вок с доставкой на дом, мало того, что курьер привёз протекшую лапшу(коробка была перевёрнутая и соус весь вытек), так ещё пытался обмануть, сказав якобы мы не оплатили. Очень расстроены.

Благодарим за отзыв и сожалеем, что Вы столкнулись с подобным. Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные (телефон, номер чека, либо номер дисконтной карты). Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по ее итогам.

Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на скорую встречу)

Было бы 10 баллов - поставила бы!

Мы с мужем постоянные клиенты. Здесь и вкусно, и качественно и быстро! Очень приятно ещё было то, что мужу позвонили на день рождения, поздравили и подарили ещё 2 порции роллов с васаби, имбирем и соевым соусом!

Это ну очень нас порадовало! Спасибо большое!

Благодарим за отзыв! Обязательно заказывайте у нас снова!)

Молодцы! Так держать! Приготовили и доставили за 40 мин. Для сравнения заказывали в сушкоф в 6 вечера, доставили в 11 вечера. Что порадовало: очень оперативно, альтернатива оплаты, нет сдачи -вот вам эквайринг. Роллы правда!вкусные, сочные, аппетитные. Если ты постоянный клиент, они всегда звонят и дарят роллы. Обожаем их.

Спасибо за отзыв! Очень приятно, заказывайте у нас снова!)

вчера вновь посетил сушироллу, только филиал на де генина. БЫЛ В ПОЛНЕЙШЕМ ШОКЕ!!!!!!! в шоке от того, какие вы классные!!! милые девушки насоветовали мне и моим друзьям новинок, всё оооочень круто!!! роллы в черной лепешке, никогда о таких не слышал!!! вся компания была очень довольна!!! сфотографировать не успел, тк всё съели махом!!!

Благодарим за отзыв! Да, мы такие!) Ждём Вас вновь!)