Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 370 м

В понедельник делал заказ с доставкой!не успел заказать как курьер уже позвонил в дверь!передаю огромное спасибо милой девушке к сожалению не знаю ее имени за приятный диалог и помощь в выборе чаще персонал говорит с клиентами очень сухо но тут нет.Что очень порадовало и удивило!вся наша компания осталась довольна,угодили каждому,мигом съели!суширолла вы лучшие!буду обращаться только к вам.и очень жаль что в вашем меню нет роллов с авокадо.надеюсь исправитесь.а так кухня у вас супер.хочу попробовать вашу лапшу.спасибо вам!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Рады что Вам понравилось качество нашего обслуживания.

Что касается роллов с авокадо - постараемся в ближайшее время это исправить.