Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 360 м

Заказывали роллы . Недоваренный рис , Я знала что хранение лосося 2 недели с момента ловли , но который был в ролле , чувствуется что было превышение допустимой нормы хранения продукта . Сразу не понравилось в чём привозят роллы . Мятые ланчбоксы ( с отсутствием логотипа компании) . Есть сразу расхотелось . Видно компания маленькая и экономит на емкостях доставки , в том числе видимо и на продуктах . ЛЮДИ! не берите там еду на вас пытаются заработать , но не накормить.

• Добрый день. Спасибо Вам за негативный отзыв о нашей компании - сразу видно что, либо Вы не пробовали наши роллы, либо конкуренты не дремлют!!!:)))

• Я тоже хочу сообщить вам о том ,что последний мой заказ роллов не удался,ранее у вас заказывала более вкусного приготовления еду,а сейчас это было похоже на поваров самоучек!!!!отвратительно!!! а вы вместо того чтобы исправить ошибки и сервис все шутите про конкурентов!!! придя к вам вообще администраторов не было!!!они видите ли курили!!!! да что за сервис колхозный!!!