Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

Заказывали роллы на дом, все вкусное, свежее, горячие роллы вполне себе теплые. Дали карточку постоянного клиента, доставка вовремя, курьер вежливый.
Единственное что удивило, не дали чека и накладной. Это настораживает, но может просто забыли.

Приятным бонусом является жвачка, меня очень расстраивает что практически все доставки забывают о таком нужном дополнении. Мелочь, а приятно.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании!!! Удивлены отсутствием чека... Прошу в следующий раз при отсутствии чека позвонить администратору магазина или требовать его с курьера!!! Все наши доставки и продажи всегда сопровождаются чеком и если Вам его не выдали - это наша досадная оплошность - приносим Вам свои извинения. Рады что Вам понравились роллы!