Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 380 м

Пользуюсь услугами данной компании уже более полугода! Ни разу не подводили! Заказывала, как доставку, так и самовывоз, всё было доставлено и приготовлено точно в срок! Очень радуют Ваши акции: при заказе от 1000 рублей-подарок, в День Рождения-подарок!

Очень нравится Ваша лапша, особенно курица терияки-она бесподобна! А роллы-Филадельфия(как же много в ней лосося!), Аризона, Будапешт-чудо!
Заказывала у Вас пасту, которая с курицей и грибами-осталась довольна!
Огромнейшее положительное впечатление на меня и моих друзей произвели Ваши закуски!
Отдельно хотелось бы отметить работу администраторов, так дружелюбно меня ещё нигде не встречали!!!)))
Желаю Вам процветания и лояльных клиентов!!!
Рекомендую!!!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании!!! Любые отзывы помогают нам становится лучше!!! Мы рады что Вам нравится то что мы делаем. Постараемся и в дальнейшем Вас не разочаровать!!! Еще раз благодарю за Ваш отзыв!!!