Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 110 м

Это системное раздолбайство!!!

Отзыв пишу потому что сегодня, заказав роллы на работу, чтобы угостить коллег в честь своего дня рождения, я вместо 3-х сетов получил 2. Заплатив естественно за все три.
Вскрылось уже на кухне офиса, когда в коробках я не досчитался 62 кусочков!!!
Обидно было перед коллегами, которым не хватило запланированного количества угощения.
Один факт, наверное не заставил бы меня писать отзыв, но ведь это система:
1). Заказывал роллы домой - курьер хотел отдать их бесплатно, потом согласился взять деньги, но у него не оказалось терминала о котором я заранее предупреждал оператора. Девочка извинилась, уехала за терминалом и через пол часа вернулась с кока-колой.
2). Заказал роллы, чтобы забрать их из магазина - озвучили время, через пол часа. Приехал через 40 минут - а оказалось, что их ещё и не начинали готовить. Отправили прогуляться - и ещё только через 15 минут получил свои роллы. Подарили коробочку сока.

Молодцы конечно, что пытаются сгладить свою вину подарками и роллы в общем-то вкусные. Но организация процессов внутри организации хромает на обе ноги.

• Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв!!! Любые отзывы о нашей компании помогают нам становиться лучше! Сожалею, что мы уже два раза подвели Вас ( и особенно обидно что в праздник! ) - по данному факту проводится проверка. Мы всегда стараемся качественно обслужить клиента и в данном случае (к нашему сожалению) это скорее исключение, чем правило. Еще раз приношу свои извинения. Мы постараемся загладить свою вину и приложим все усилия чтобы этого не повторилось впредь.