Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 110 м

Заказали вчера себе роллы на ужин.меню смотрели на деливери. Звоню,заказываем.первое что неприятно удивило-имбирь,васаби,соус-все за доп плату.т.е. нет никакого минимального набора. Совсем. Или платите,или лопайте без доп. Ингредиентов. Еврейская часть моей души пищала от негодования-ну увеличьте на 5р стоимость роллов и кладите бесплатно. Ладно, принимает девушка заказ-900 с копейками говорит. Карточку будете приобретать? Не буду,говорю, а почему вот на деливери другая сумма выходит на 200р меньше. А там уже с учётом 20% скидки по карте цена указана...еле разобралась-карта стоит 89р, когда ты её приобретаешь тут же получаешь скидку 20% на первый и все последующие заказы. А на деливери цена указана,как будто у выбирающего уже есть карта. Карту таки взяли, заказ вышел на 850р за 4 порции по 8шт-очень недорого мне кажется. Если учесть что почти две сотни из этой суммы-это имбири с васаби и карта скидочная, оплата безналом,доставка ко времени. В назначенное время курьер не приехал, звоню через 20мин,где, мол,еда? Выехал к вам уже,ждите. Итого опаздание на полчаса. При заказе заранее ко времени в будний день-я думаю плохо. Курьер вежливый, быстренько рассчитал,приятного аппетита пожелал. Теперь к самим роллам-ровные,красивые,крепкие,аккуратные. Горячие доехали горячими. По вкусу-вкусно. Правда,понравилось. Но есть два малюсеньких пожелания. Острый лосось был не острый. Совсем.не то что недостаточно острый,а совсем,прям практически ребёнку можно давать. И Калифорния с угрем показалась чуть не сочной,может быть добавить унаги соус? Мне кажется он был бы уместен. Подводя итог-думаю ещё закажем. В принципе при невысокой цене очень неплохо

• я считаю, что это наоборот очень удачное решение! у них порции очень большие. я не ем васаби, а когда привозят роллы, которые вымозаны в этом жутком ..... я есть их не могу. деньги впустую. да и у многих сейчас соус, имбирь, васаби дома есть.

• каждому своё. у меня дома нет ничего из перечисленного, да и плюс привозят в отдельных контейнерах,как роллы могут быть вымазаны в васаби???

• к примеру, суши-вок, там все в одном боксе

• я там не приобретала-не знала) обычно всегда в доставках в отдельных,привыкла. буду знать насчёт сушивока,спасибо

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании!!! Извините за такую длительную задержку с ответом...Очень неприятно, что девушки администраторы не смогли Вам правильно и грамотно все разъяснить, обидно что курьер опоздал на полчаса - будем над этим работать!!! На деливери цена действительно указана с учетом карты - но сайт деливери так работает, что показывает к сожалению только одну цену... Обязательно учтем Ваш комментарий относительно острого лосося - он действительно должен быть острым!!! Постараемся исправится и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Еще раз спасибо за отзыв!!!