Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

Заказали сегодня на пробу роллы у это компании (мы на работе те еще экспериментаторы!). Во-первых, заказывали просто с сайта, и при звонке оператора выяснилось что соус и имбирь идут платно и отдельно (вот вредно не читать отзыва на Флампе однако), и часть коллег уже была этому не рада.
Во-вторых, заказ сказали привезут через час. Привезли через...

Во-вторых, заказ сказали привезут через час. Привезли через час и 45 минут. Однако, не нужно голодных людей так обнадеживать.
Мило, что салфетка, зубочистка и жевачки шли в отдельных пакетиках на каждую персону, но персоны дружно решили что лучше бы не отдельно соус заказывать.
По вкусу - средне. Хотя мне мои темпура Вьетнам вполне так понравились, у остальных их роллы восторга не вызвали. К тому же выяснилось что один из заказов не положили, зато положили подарочные роллы. У человека, который заказал вполне определенные роллы возникли вопросы.
Как итог - решили что если первая доставка была со странностями, от повторных добра не ждать.
Хотя со своей стороны замечу что темпура роллы очень даже. Главное чтобы их не забыли положить:)