Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

Не удержалась от восторга и зарегестрировалась на флампе, чтобы написать вам отзыв благодарности!!!
Сегодня была в суширолле в первый раз! Чистенько, уютно, красивые и общительные девушки за стойкой! Меню разнообразное. Оформили карту клиента с очень видимой скидкой, цены по ней ну оооочень низкие!!!Администраторы помогли с выбором! очень люблю роллы с угрем и лососем, заказала Канаду, Филадельфию и две порции суши с лососем, рыбы не пожалели!!! Подруга рыбу не ест, взяла себе три ролла с курицей: один в укропе, второй жареный, а третий запечённый, тоже в укропе, да ещё и с беконом, она была восхищена!!!
Под вечер поняли, что хотим ещё испробовать кухню сушироллы, заказали доставку, но уже лапши и салатов, которая прибыла точно в срок!!! Лапша невероятная: я заказала удон с лососем и соусом терияки, подруга-яичную со свининой и соусом ким чи! Начинки много, соуса в самый раз!!! Салаты взяли лосось фри и цезарь с курицей-Это великолепно!!!
Очень здорово, что в нашем районе есть такой замечательный магазин!!! Будем дальше заказывать только здесь!!!