Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

Последний раз заказывал здесь роллы 14 февраля. И, забегая вперед, скажу, что Суширолла в очередной раз меня обрадовала и оставила о себе только положительное мнение.
Соглашусь с предыдущими словами насчет негативных отзывов, потому что за себя могу сказать точно, почему роллы я беру только здесь. И давайте расскажу, почему.
1) Сервис. Будь это звонок по телефону, или же приход в, непосредственно, сам магазин, приятные эмоции. Администраторы компетентные, разбираются в меню, всегда советуют, если внезапно оказался в замешательстве при выборе своего будущего обеда. А выбор большой, но об этом чуть позже. Неравнодушие, трепетность, отзывчивость и усидчивость передаются как при живом общении, так и по телефону. Во втором случае это довольно сложно передать, используя лишь голос, но с этим Суширолла справляется на ура.
2) Доставка. Не знаю, почему люди пишут о проблемах с доставками, но, честно говоря, ни разу с такими не сталкивался. И даже при последнем заказе, 14 февраля, ожидая то, что этот день будет для Сушироллы загруженным, решил побаловать свою любимую - заказал роллы. Здесь хотелось бы отблагодарить за навыки логистики, так как привезли вовремя. Еще один плюс.
3) Непосредственно, сами роллы. Пробовал не все, так как довольно избирательно отношусь к еде, но те, что пробовал - понравились, без исключения. Вкусные, рис качественный. Сами роллы ровные, аккуратные, не разваливаются при погружении в соевый соус. Ими приятно как ужинать, так и есть их в качестве своего обеда на перерыве. Не приедаются, да и ассортимент большой, есть из чего выбрать.
4) Лапши я не фанат, ни разу не пробовал, но, по отзывам всех моих друзей, она вкусная, сочная, стоит попробовать.
Хотелось бы поблагодарить Сушироллу за то, что частенько спасаете меня от голода. Желаю двигаться только в правильном направлении!