Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 360 м

После затяжных майских, шашлыков и салютов, я решила прекратить с этой весенней изменой и вернулась к любимым роллам😍 Зашла в Сушироллу, встретила меня прекрасная администратор Анастасия, все рассказала, помогла сделать заказ. Администратор прекрасно знает меню и состав блюд, сразу поняла чего я хочу. Ждала я свои роллы ровно столько, сколько мне озвучили-после такой точности, как то на подсознании, доверяешь и хочется вернуться в это место. По приезду домой, обнаружила ювелирную работу сушистов, все настолько аккуратно и самое главное ВКУСНО! Наконец-то ощутила на вкус ядерность васаби и свежесть имбиря.

В конечном итоге, работа администратора и поваров на 10 с плюсом, ради этого стоит вернуться 😇

P.S: Руководство бы присмотрелось к помещению, можно и ремонт сделать. Но это мелочи )

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь у нас в магазине.