Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 110 м

Доширак вкуснее,чем ваш WOK,понятия не имеете о приготовлении азиатской кухни.Очень долго пришлось ждать приготовления.Не рекомендую.

• Спасибо Вам за отзыв. В нашем меню 140 видов лапши WOK, возможно мы не угадали Ваши вкусы, за что приносим Вам свои извинения. Будем верить, что Вы к нам вернетесь, а мы исправимся. Всего хорошего Вам, надеемся до встречи.

• Не хотела дискутировать,но добавлю,что по роду работы часто в командировках в Азии,поэтому есть с чем сравнить,если в вашем меню будет даже 240 видов лапши WOK,то ничего похожего по вкусовым качествам не будет.Равно,как например шаурма правильная только у арабов и т д....

• Завидуем Вам тихо белой завистью...))) Шаурму то Вы едите у арабов, WOK только в Азии, да и Доширак у Вас вкуснее...))) В любом случае спасибо Вам за отзыв - мы работаем над качеством наших блюд постоянно и используем только свежие и вкусные продукты. Вам хорошего настроения и всех благ!)))