Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

Было дело 13 июля 2016 года, то бишь сегодня. Решили с семьей заказать сет из трех филадельфий, чтоб разнообразить вечер. Заказали через приложение Delivery Club. Главным критерием при отборе мест, откуда можно заказать наш будущий ужин, была плата картой курьеру. Суширолла стояли на первом месте, и мы решили - почему бы не попробовать заказать у них? Ранее ни разу нигде не слышали о данном заведении. Также было заявлено, что минимальная стоимость доставки - 500 р., а среднее время доставки - 1,5 часа. Сделали заказ. Приложение написало, что заказ привезут где-то в 21:35, то бишь через два часа. "Ого, два часа", подумали мы, но смирились.
Оператор перезвонил довольно быстро, в течение нескольких минут. Сказал, что везти заказ будут 2,5 часа, мол, большой поток клиентов + непогода = вот такая ерунда (при том, что эта "непогода" в виде дождика длилась от силы полчаса). Ну, ладно, согласились.
Время на данный момент 22:12, мы позвонили, чтобы узнать, где наш заказ, на что оператор ответил, что курьер выехал, но будет у нас только через полчаса. То есть, какой-то сэтик мы будем ждать 3 часа?!
Если б мы знали, то заказали бы либо в другом месте, либо прогулялись бы один квартал до ближайшего места, где выдают суши и роллы с собой.

• Дарья, спасибо Вам за отзыв. Спасибо, что заказываете у нас. Рады, что Вам нравятся наши роллы. Имбирь, васаби, не включены в стоимость роллов и наборов, поэтому продаются отдельно достойными порциями. Приносим наши извинения за долгое ожидание. Такого больше не повторится.