Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 370 м
Николай Чижов написал 2 отзыва об этом месте

Сделал заказ в этой ужасной компании №110 от 13.03.2018 17:41.

Набор Орбита 1199 рублей, вес 2000 грамм, + подарок Будапешт с курицей вес 220 грамм.

Вместо 2220 грамм, доставили 2000 грамм, вроде мелочь, но зачем так делать???

Записал видео взвешивания и распаковки!

Сделал заказ в этой ужасной компании №110 от 13.03.2018 17:41.

Вместо 2220 грамм, доставили 2000 грамм, вроде мелочь, но зачем так делать???

Записал видео взвешивания и распаковки!

Отвратительная компания в этом плане, лучше заказывать у конкурентов, где нет недовеса, наоборот перевес в среднем 150-300 грамм!

Николай 89538235858

• Николай, добрый день

Вы уже второй раз настойчиво просите заказывать у конкурентов - в частности в первый раз даже название назвали... А продолжаете все равно заказывать у нас... Очень странно... Либо у нас очень вкусно - просто объедение ))) - я склоняюсь к данному варианту. Либо вы работаете на конкурентов которые перевешивают на 300 грамм и находятся напротив. В любом случае спасибо за обратную связь. Мы будем работать с качеством постоянно и надеемся что нашим гостям будет у нас также нравится заказывать как и раньше.

• Чек целиком не сфотографировал, где написано количество персон! Семья большая, заказали, конечно я мог авторизоваться тем членом семьи кто заказывал, тогда бы вопросов не возникло по поводу повторного заказа! Я же у вас никогда не буду заказывать, по мимо обмана с заказом, так после даже не извиняетесь, а пытаетесь унизить! Это не просто ошибка персонала, так получается вся компания гнилая! А ведь у вас есть данные по количеству персон в заказе! Отзывы оставляю для ваших клиентов, и чтоб вы стали лучше, но время показывает, что вы не меняетесь! Надеюсь это письмо прочтет хозяин сети, и уволит некомпетентного, не умеющего общаться человека! Вам в колхозе коров доить!