Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 110 м

Заказывала роллы дважды. Девчёнки, правда, стараются, улыбчивые и порекомендовать могут. Но вот еда невкусная. Ладно, если разбавляют соевый соус, на вид не отличить, но вот ореховый соус к чукке...пардон, сразу даже на вид заметно))) а на вкус тем более. Поднимайте качество, дорогие, а нето конкуренты отобьют публику.

• не согласна с Вами, очень вкусные роллы и лапша! много раз брала, очень нравится)))

• Виктория, ореховый соус по консистенции в этом заведении, как вода, хотя должен быть густым, соответственно и вкуса особо не придаёт, и роллы состоят на 95% из риса, остальное майонез. Лапшу, если честно, не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. Рекомендую Вам попробовать для сравнения суши в сушкофф, у них всегда очень вкусно, но в например в академический лучше заказывать, учитывая специфику наших дорог, т.е. заранее.

• нет, спасибо, сушкоффу давно не доверяю, после жеточайшего отравления, может быть у них и выглядит все красиво, но на счет качества еще стоит задуматься....

• Валентина, Добрый день. Спасибо огромное Вам за отзыв - обязательно примем его к сведению (любые отзывы только помогают нам улучшать качество). Что касается соевого соуса - немного с Вами не согласен: технология его приготовления в различных заведениях отличается ( сами регулярно пробую роллы и соуса у конкурентов и сравниваю с нашей продукцией ). Что касается орехового соуса - обратим внимание - обязательно поработаем над рецептурой. Роллы на 95% из риса? остальное майонез??? ...- ну такого мы честно говоря у себя не встречали ни разу...- все заказы перед выдачей клиенту проверяются!!! а роллы с майонезом мы не готовим ))) В любом случае Ваш отзыв для нас очень важен и полезен - обязательно примем его к сведению и будем рады видеть Вас снова и снова.

• И Вам спасибо))) приятно, когда потребителя слышат и прислушиваются. Хорошо, я попробую ещё раз заказать у Вас и потом ещё раз напишу))