Суширолла

Суши-бар
  • Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 110 м

Здесь реально не вкусные роллы, да и к тому же цены высокие. Заказали в новогодние праздники два сета: "три калифорнии" и "для двоих". Отстойнее роллов я не пробовал, соевый соус разбавленный, все заправки (соус, имбирь и васаби) в стоимость не входят. О "вкусах" не спорят, но реально здесь не роллы, а фигня. Такое ощущение что все роллы (или продукты) приготовлены ещё до нового года.
Можно сказать про доставку. Доставка была в течении часа и водитель позвонил, сказал что не может запарковаться и не могли бы мы выйти и забрать заказ. Мы немного обалдели от такого, но спустились и забрали заказ. Ладно хоть без сдачи было, а то в магазин пришлось бежать и разменивать.
Моя рекомендация, не заказывайте здесь.

• Добрый день! Спасибо огромное Вам за отзыв! Мы всегда очень внимательно следим за мнением наших клиентов о качестве нашего обслуживания. Отрицательные отзывы только помогают нам постоянно совершенствоваться! Особенно полезно Ваше высказывание о нашем курьере (честно говоря впервые слышим такое от нашего клиента) - обязательно обратим на это внимание. Для удобства наших клиентов у курьера есть ключ от домофона (чтобы клиентам не приходилось спускаться вниз и четкие инструкции о скорейшем выполнении вашего заказа) и всегда приготовлена сдача либо терминал безналичного расчета. Очень жаль, что Вам не понравился вкус наших роллов. Но, уверяем Вас, что ни один ролл не готовится заранее, лишь только после заказа клиента. Надеемся что Вы попробуете что-либо из наших блюд еще раз. Мы в свою очередь будем продолжать работать над качеством. Еще раз спасибо за оценку.