Суширолла

Суши-бар
  • Щорса, 105 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Серова (ул. Щорса) 320 м

На самом деле, не самая плохая доставка роллов (Как магазин я это место не использовал). Лично меня, очень уж, зацепили горячие темпурные роллы, которые, к слову, приезжали все время горячими. Медея, первые разы, было отличным роллам, в последний же раз, они приехали пересолеными. (полминуса, ибо до этого они были отличными). Различные темпуры с курицей, испортить сложно, большинство мест, где их делают, примерно на 1 уровне. Очень же понравились роллы "Куба", с креветками (коктейльные, но все же вкус они нужный дают). Запеченые же роллы, ничем особым не запомнились, по сравнению с темпурой. Фирменные же роллы, с посыпкой из укропа, паприкой и лососем, были ничего, но не любитель паприки. Вкус роллов на твердую четверку (из тех, которые опробывал,естественно). Если говорить о доставке, то живя относительно в центре, заказ едет 1.5 часа по поставленному оператарми времени, по факту же минут на 10 раньше. Главная же особенность, которая лично мне не понятна, это отдельный соевый соус, вассаби и имбирь. Хоть я и имею бутылочку соуса дома, тем самым экономлю 10 деревянных, этот ход понять не могу (опять же полминуса).
п.с. десертные роллы, достаточно не плохи.
Итого:
- За темпурные роллы +
- За вкусный десертные роллы +
- За ценовую доступность +
- За упаковку в доставке +
- За отдельные соусы и прочее 1/2-
- За пересоленый рис, в некоторых случаях 1/2 -

• Никита, спасибо Вам за детальный отзыв. Качество должно быть всегда одинаковым и на должном уровне, к чему мы всегда стремимся, но судя по отзыву, не всегда видимо получается, за что приносим Вам свои извинения, обязательно исправимся. Имбирь, васаби, соевый соус, отдельно, достойными порциями, в стоимость ролла не включены, поэтому продаются по 10 руб за порцию, порция рассчитана на 2-3 человек. Успехов Вам, будем рады Вас видеть у нас в магазине.

• Странно магазин суширолла считает необходимым выборочно отвечать на замечания, мне вы так и не ответили,видимо сказать нечего.