Суширолла

Суши-бар
  • Щорса, 105 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Серова (ул. Щорса) 320 м

ОТРАВИЛИСЬ!!! Больше никогда не обращусь в данную компанию! Обращалась, чтобы сделать заказ на дом. Заказывали сет роллов, креветки и кальмары. По доставке менеджер сориентировал на 2 часа, в итоге привезли через 3,5 часа. Менеджер, отвечавший на наши звонки (один и тот же молодой человек) каждый раз уверял нас, что курьер будет у нас через 10, 20, 5 минут, каждый раз по-разному. В итоге выяснилось, что у курьера сломалась машина. Бедный курьер пришёл к нам замёрзший и весь грязный, потому что, сам "ковырялся" в рабочей машине. Нам сделали скидку и предоставили бонусную карту, что, безусловно похвально. Естественно, роллы, которые должны быть горячими, были даже не тёплыми, а холодными, как из холодильника. А самое главное было потом! КАЛЬМАРЫ!!! Мой молодой человек после данного "блюда" пролежал несколько дней с ОТРАВЛЕНИЕМ. Весь день ели нашу обычную еду, но только он ел эти самые кальмары! Спасибо вам за последние, весело проведённые, дни отпуска!!!

• Валерия, у нас нет в меню кальмаров и креветок. С момента открытия магазина машины у наших курьеров не ломались. Предлагаю разобраться в сложившейся ситуации следующим образом: позвоните пожалуйста по номеру: 8(343)2887484, оставьте свои контакты у администратора, для Управляющего магазина, Юлии, я обязательно Вам перезвоню. Надеюсь до связи.

• У вас есть роллы с кальмарами,так что не делайте удивленные лица!!!ужасное заведение!