Суширолла

Суши-бар
  • Щорса, 105 — 1 этаж
  • Чкаловская 470 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

На выходных в подъезде развесили рекламу "Сушироллы", решили попробовать сет "Семья", который шел со скидкой 20% при покупке дисконтной карты за 89 рублей. Забрали сами через 40 минут после оформления заказа по телефону. Что в итоге: сет, указанный в листовке "за 668 рублей" вышел примерно в 820-830 руб, с учетом покупки дисконтной карты, соуса, имбиря и васаби, которые в набор к сету не идут.
Вкусный был только горячий ролл, остальные роллы безвкусные, такое ощущение, что просто рис жуешь без всяких добавок. Красная икра как будто суррогат, тоже безвкусная. Холодный ролл был почему-то упакован в один контейнер и фольгу вместе с горячим. Особое возмущение - соевый соус за отдельную плату в 30 рублей. Но господа, раз уж за отдельную плату, то и наливайте не 5 мм от дна, и не разбавляйте до состояния подкрашенной воды! В общем, впечатление от первой покупки испорчено, не рекомендую.

• Спасибо Вам за отзыв. Возможно мы не угадали Вашим вкусам роллами в наборе "Семья" , но у нас есть и другие предложения. Теперь у Вас есть карта и скидка 20% и сумма в чеке будет Вас радовать при следующем заказе, а мы со своей стороны сделаем все, чтобы наши вкусы совпали. В любом случае, мы приносим Вам свои извинения, достаточно будет назвать номер карты и вкратце описать ситуацию на этих выходных и Вас будет ждать приятный подарок от нас. До встречи