Суширолла

Суши-бар
  • Екатеринбург, Крауля, 56
  • Заводская (ул. Крауля) 70 м

История любопытна и поучительна.

Не для кого не секрет, что в ЕКБ появилась Яндекс еда. Данное заведение высветилось мне в приложении ... время доставки было вполне приемлемое - 87-90 минут.

Сделали заказ.

По карте .. само заведение было в минутах 10-15 от дома, на машине думаю в 5 (при учете вечернего времени заказа + выходной).

Ждем ......

История любопытна и поучительна.

Сделали заказ.

Ждем ...

Примерном на 85-90 минуте раздался звонок, но не в дверь, а на телефон.

- Ало, мы только сейчас увидели ваш заказ.

Отличный сервис подумал я.

Заказ мой увидели в тот момент, когда он должен был оказаться у меня.

Но ставлю большой лайк заведению, за фитнес направленность! Мне предложили самому дойти до них и забрать заказ.

Я был не настроен идти по холоду .. пришлось настаивать чтобы бояре расщедрились и доставили мое блюдо.

Доставили блюдо примерно на 125 минуте + -

Перепутали ролы, видимо шеф сушист решил, что лучше мне поесть другие позиции.

И спасибо за заботу ... горячие ролы, были не горячие ... мы не обожглись об них.

В чем мораль сей истории?

Яндекс Еда, как мне кажется, создана для того, чтобы небольшие сети, небольшие заведения, могли пробиться через монополию крупных компаний и найти своего клиента. Но с таким сервисом и походом, по крайней мере ваше заведение, мало того, что потеряла возможного клиента, так и потеряла всех знакомых, которые могут интересоваться - Где заказать ролы, кроме .... (сюда можно вставить 2-3 доставки нашего города).

• Здравствуйте!

Чтобы мы сумели разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки и укажите номер телефона, указанный в аккаунте. Сделаем всё возможное, чтобы подобное не повторилось в будущем.