Сушкоф и дель песто

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1-й Пятилетки 360 м
Андреевна написала 4 отзыва об этом месте

Заказала сегодня ролл Филадельфия. К самим роллам претензий особо нет, но вот к васаби и соевому соусу есть. Васаби какого-то несъедобного цвета, специфический запах и вообщем он совсем не вкусный. Соевый соус тоже не вкусный, не приятный и вообще портит вкус роллов. Хорошо, что у меня дома есть соевые соуса, оставшиеся от других доставок. Я так думаю, что это связано с экономией. Стали закупать дешёвые соуса.

Добрый вечер!

Мы действительно находились в поиске новых поставщиков и были вынуждены работать с данными соусами.

Но уже в течение 2-х недель в наши рестораны прибудут новые вкусные порционные соусы💛

• В ближайшее время Вам придёт шаблонной ответ, что они находятся в поиске идеального поставщика васаби, имбиря и соевого соуса ))

Сейчас каждый второй негативный отзыв на это тему, но альтернативу искать они не спешат ))

• С соевым соусом вообще беда, последний раз, прочитав состав, выкинул, страх из чего он состоял

• Добрый вечер!