Сушкоф и дель песто

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 320 м

Давно не было дороги в сушкофф в том году заказывал было как-то не очень но понять не смогли что не то вчера были рядом и решили зайди заказали роллы в ассортименте принесли что сразу удивило роллы стали маленькие ну ладно это думал ерунда дальше начали пробывать а заказали всякие и горячие и обычные и что я понял а начинки почти нет один рис 🍚 класс думаю цены задрали роллы меньше начинка с гулькин нос 👃🏻 и понял что сушкоф стал 🤦и надо вам называться не сушкоф а рисовая столовая не понимаю как можно вообще у них есть что то спасибо больше к вам не ногой пускай к вам ходят фанаты риса.

И забыл написать а морсы ваши это вообще нечто одна вода разбавленная что облепиха что глинтвейн вишневый кому хочется чтобы с такого пронесло то вам сюда

Добрый вечер!

Благодарим вас за обратную связь. Подскажите, пожалуйста, дату и номер заказа, чтобы мы могли с вами связаться.