Сушкоф и Дель Песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 4д — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м

Сразу хочу написать, что постоянно заказываю еду из этого филиала и она всегда великолепна. Сотрудники ресторана и доставки вежливы и пунктуальны. Так что к сотрудникам ресторана претензий нет- им 5+.

Но... Впервые пришло приглашение поучаствовать в опросе по заказу, за который по легенде должны были быть начислены баллы- решили попробовать. Спустя 3 дня перезванивает девушка и сообщает, что баллы начислены не будут, так как не сделано фото сотрудника, который выдавал заказ самовывозом в ресторане, без маски. Серьезно?? Так можно разве?? Работать в общепите без маски и подвергать опасности себя и гостей заведения. А если б мы уговорили девушку-кассира ее снять Вы бы ее уволили поди потом. Мелочь, а неприятно..

Спасибо большое за обратную связь!Нам очень жаль,что так вышло.Не хотели Вас огорчить.