Сушкоф и дель песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1-й Пятилетки 360 м

Стали заменять ингредиенты на максимально дешёвые и теперь даже не стесняются. Сегодня привезли ролл канадский, где в составе заявлены миндаль, ростки горошка, нити чили. Заменили это все на АРАХИС. Ролл стоит 600р за 8шт. Это скотство, конечно. Связалась с оператором, единственное решение, которое они предложили, это заменить на новый и забрать старый. Попросила вернуть деньги. А деньги они возвращают только при возврате этого ролла им обратно. Без проблем, его никто не ел. Но вообще, это максимально неприятно. Рассчитывала не на такой сервис за такие деньги.

Добрый вечер!

Благодарим вас за обратную связь. Передали ваш отзыв в ассортиментный комитет. Подскажите, пожалуйста, дату и номер заказа.

• Да, че-то Сушкофф скатился, нам на неделе привезли роллы ВСЕ перевёрнутые, а Филадельфия была из прозрачной рыбы 🤦🏽‍♀️

• Добрый вечер!

• У вас это все есть, я передавала вашему оператору. Заказ 9913 от 8 мая 2022г. Ничего в любом случае вы предпринимать не станете, это я сразу поняла. А здесь просто вид создаете, что хотите что-то исправить.