Сушкоф и Дель Песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 200 м

Живу недалеко. Постоянный клиент.

Очень жаль наблюдать , как когда то одна из лучших компаний падает в качестве прямо на глазах. При этом ценник растет и растет.

Живу недалеко. Постоянный клиент.

В очередной раз решил насладиться пиццей из Дель Песто: заказал пиццу "Сливочный бекон", стоимость 679р за 40 см - не самая крохотная цена, не правда ли? Курьер очень быстро привез , коробка была ещё горячая - это плюс. Однако , открыв коробку из под пиццы я обомлел. Распределение начинки совсем неравномерное. Края пиццы - одно тесто на 5-7 см (На фотографии видно , что местами практически половина от куска - тесто). Если сравнивать с пиццей "на сайте" то небо и земля. Нет , это не пицца за 700р. В этот же вечер заказал более дешёвую из известной сети пиццерий. Она была в разы лучше: мягкая , соус чувствуется, и самое главное борты по 2 см.

Уважаемый ресторан Сушкоф и Дель Песто, это не первый раз за последнее время , когда я замечаю значительное ухудшение любимых блюд. Но эта пицца - худшая, которую я когда либо заказывал.

Этот отзыв лишь попытка привлечь Ваше внимание к качеству блюд.

Спасибо !

Данил, благодарим вас за отзыв!

Приносим свои извинения за данную ситуацию. Хотели бы проинформировать вас о том, что у нас предусмотрена замена блюд при звонке по номеру телефона горячей линии 8 800 700 56 11