Сушкоф и Дель Песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 200 м
Irina написала 6 отзывов об этом месте

После многочисленных испорченных вечеров перестали заказывать в данной компании, но решили снова вернуться вдруг исправились…. Но ничего не поменялось роллы как приезжали развалившиеся, не дорезанные, помятые, треснувшие, перевёрнутый так и приезжают. Ничего не меняется… хотя нет, меняется цена, а вот качество не меняется. В последний раз хоть кость в лососе не попалась и на том спасибо. Заказ 2382. Передайте привет повару. Связываться с нами не нужно, все равно бесполезно уже. Зато смотрю накруткой отзывов вы занимаетесь 👍 лучше бы качество повышали и тогда бы не нужно было отзывы накручивать 😒

• Всегда заказываем только в этой компании и все очень вкусно, скорее всего вам просто не повезло с филиалом

• Странно, я сколько ни заказываю в Сушкове, всё хорошо делают. Вкусно, аккуратно. Бывает опаздывают, но не критично.

А по поводу отзывов, они морс в подарок дают, если оставишь отзыв. Видимо, студенты и заваливают фламп ради халявы.

• Ирина, нам искренне жаль, что вы были разочарованы. Мы активно работаем над улучшением качества сервиса в наших ресторанах и прорабатываем каждый случай на основании обратной связи наших гостей.

Накрутки отзывов у нас нет, но именно для получения обратной связи мы дарим нашим гостям морс за честный отзыв о нашей компании, и он не обязательно должен быть положительным. Мы передали информацию из вашего отзыва руководству ресторана, для дальнейшей работы с персоналом.