Сушкоф и Дель Песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Всё отлично, самые вкусные роллы в городе, ну а пиццы великолепны, особенно вкусная пицца пепперони и 50 оттенков сырного, если смотреть из роллов то это тортилья с говядиной и зою пустили на кухню.

Нам очень жаль, что вы были разочарованы, но может у нас все еще есть шанс вас вернуть? В меню у нас постоянно появляются новинки, сейчас как раз интересные летние предложения:) Напишите, пожалуйста, номер телефона, мы бы хотели связаться с вами и предложить компенсацию за испорченное настроение.

Случайный гость написала 2 отзыва об этом месте

Одно из топовых заведений города. И завтраки вкусные, и обеды, что уж говорить об ужине? Всегда все свежее э. Однозначно рекомендую

Ради таких отзывов мы стараемся каждый день! Спасибо вам)

Polina Polina написала 2 отзыва об этом месте

Обедаем здесь не в первый раз, накопились бонусы и поели за пол цены. Заказывали на двоих 30 см курицу с грибами, вполне хватило и даже немного объелись. Очень понравилось. Обязательно вернёмся и не один раз.

Natalya Burmachko,спасибо за отзыв!Ждем Вас вновь!

очень понравилась пицца в данном заведении, хочу отметить быструю подачу блюда. пицца была очень нежной, по вкусу полностью устроила. обязательно приду в следующий раз.

Vadim Zonov,спасибо огромное за теплые слова!Ждем Вас!