Сушкоф и Дель Песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы. Пункт самовывоза
  • Екатеринбург, Крауля, 50 — 1 этаж
  • Токарей 370 м
Боровичок написал 2 отзыва об этом месте

Очередной провал от Сушкоф!

В прошлый раз подарили 300 руб компенсации, за массу не доработок, ну думаю, надо использовать!

Заказал пиццу в 11:40, время доставки пишет к 12:35. Ок. Ждём.

По приложению заказ готов и ждёт курьера, ждёт 20 минут. После чего мне приходит сообщение, что заказ задерживает я и приедет в 13:19!!! Опоздание на 45 минут!...

Очередной провал от Сушкоф!

Заказал пиццу в 11:40, время доставки пишет к 12:35. Ок. Ждём.

Худшая доставка в городе! Самая худшая.

Вообще не умеют организовать процесс.

В итоге от заказа отказался. Что на выходе? Недовольный клиент, работа повара зря, продукты зря! И моё потерянное время!

ДОБАВЛЯЮ! Звонит сейчас курьер и просит открыть шлагбаум в дом!!!🤦‍♂️ Т.е. курьеру не сообщили, что заказ отменен, я отменил сразу, в чате в приложении (смотри последнее фото)! Ещё и человека зря гнали, это и время и бензин, и кто то другой дольше будет ждать заказ!!! Вот это команда, вот это процессы, какая слажееность!...который раз...одни проблемы! Теперь точно - до свидания!

ВНИМАНИЕ! Заказал в другой пиццерии, заказ в 15.50 привезли в 16.24 вот это сервис! Впрочем как обычно! Фото последние посмотрите))) именно так надо работать!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Информацию руководству передадим, постараемся, чтобы таких ситуаций не возникало. Благодарим за обратную связь!