Сушкоф и Дель Песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы. Пункт самовывоза
  • Екатеринбург, Крауля, 50 — 1 этаж
  • Токарей 370 м
Лина написала 4 отзыва об этом месте

С прошлого моего не очень хорошего отзыва, со мной-таки связалась служба поддержки или что-то в этом роде спустя пару дней после оставленного мной отзыва о заказе.

В качестве компенсации за не привезенный суп и прилипшую пиццу, начислили, кажется, 150 баллов (1 балл = 1 рубль), которые можно было списать при следующем заказе. А так же порекомендовали, что если подобная ситуация повторится, то сразу писала в чат, там вопросы решаются оперативнее.

Спустя какое-то время, оформляла еще один заказ с все той же пиццей Дель Песто с базиликом, небольшие сетом роллов, мисо-супом и тахяном с курицей. Баллы были удачно списаны.

И пицца в этот раз, не в пример предыдущего заказа, была отличная! Вкусная, свежая, с хрустящей корочкой и не прилипла!

В тахяне очень нравятся кусочки курочки: сочные, крупные, но при этом не разваливаются. На вкус отлично!

Очень понравились горячие роллы! А вот на обычных рыбка сверху лежала не очень аккуратно, сами роллы не пробовала.

Заказ был оформлен вечером выходного дня и доставку пришлось ждать порядка трех часов и ее периодически переносили.

Надеюсь, что вы и дальше будете доставлять отличную еду и не так долго =)

Здравствуйте, Лина!

Мы счастливы, что вы остались довольны заказом❤️

Обязательно примем во внимание ваше замечание по поводу внешнего вида холодных роллов.

Будем рады приготовить для вас вновь!