Сушкоф и Дель Песто

Сеть ресторанов японской кухни и неамериканской пиццы
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Это самые лучшие роллы в моей жизни!повора готовят с любовью и заботой о своих почитателях!!очень вежливый и добрый кассир,это 10/10

А у нас самые лучшие гости и мы рады стараться каждый день, чтобы радовать вас. Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно)

Это самый прекрасный ресторан, очень все вкусно!

Персонал очень вежливый, буду приходить сюда постоянно!

Потому что у нас самые замечательные гости мы рады стараться каждый день) Спасибо вам!

Заказывали сет и пиццу с большой кампанией,было очень вкусно. Все приготовили очень быстро, подача была красивая и аккуратная, за это жирный плюс, еще очень вкусные соки. Очень часто заказываем онлайн и не жалеем, все быстро и во время а главное очень вкусно.

Спасибо вам огромное за обратную связь. Читая такие отзывы мы понимаем, что стараемся не зря!

Заказ сделали быстро, всегда тут покупаем. Сеты большие и вкусные, а ещë дают скидку 10% когда забираешь с собой.

Благодарим вас за обратную связь. Мы рады стараться для вас.

Медленное обслуживание. Не организованная работа на кассе. Пока кассир принимает оплату или решает вопросы с посетителями, заказ остывает. Заказ 3227 от 26.07.2021

Благодарим вас за отзыв. Информацию передали руководству ресторана для проработки с персоналом. Приносим извинения за доставленные неудобства.